EDITAL DE CONVOCAÇÃO

 

EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 003- PMR – MT.

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA DESIGNAÇÃO E CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DO EDITAL P.S.S Nº 02099000001/2013

 

A Secretária Municipal de Administração de Rondonópolis-MT, no uso de suas atribuições legais, e tendo em vista o atendimento a necessidade temporária de interesse público, convoca os candidatos abaixo classificados nos termos do Edital P.S.S nº 02099000001/2013, para apresentar no prazo de 05 (cinco) dias úteis no Departamento de Recursos Humanos da Prefeitura Municipal de Rondonópolis, para retirada da relação de documentos para a contratação.

 

I) Dos aprovados e ora convocados.

01 – Agente Administrativo:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

35

LEIDIANE CORREIA DA SILVA

3362

36

JULIANE ARAUJO MORAES MENEZES

2458

37

CHRISTIANE CASTRO TAVARES

180

38

ODIERIS LAURO FERREIRA SILVA

2917

39

DEUZITA REDI MIRANDA

1457

40

LUNAIR RODRIGUES LOPES

639

41

ADRIANA SILVEIRA RAMIRY

840

42

APARECIDA DE OLIVEIRA REIS

2775

43

DANIELE DOS SANTOS MUNIZ

2377

44

ROSANIA DE SOUZA

1445

45

JANILDE CAVALCANTE DOS SANTOS

778

 

02 – AGENTE DE DEFESA AMBIENTAL: 

CLASSIFICAÇÃO

NOME

INSCRIÇÃO

06

LUANA CAMILA SILVA RIBEIRO

2630

 

06 – ASSISTENTE SOCIAL:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

18

MARGARIDA SILVA

1414

19

LARISSA SPEISS PETERLINI

39

20

ALCYNARA MELO INACIO

2710

21

GERALDINA DA SILVA NERIS

594

22

DANIELA DE ANDRADE MOTA

277

 

08 – AUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

11

MIRIAN ALVES BARBOSA

474

12

JUCILENE RIBEIRO DA SILVA

3206

13

MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA

3242

14

ROSIMARY DA SILVA

1215

15

MARTA REGINA OFSVIANA

1372

16

MARINALVA PRUDENCIO DE SOUZA

2642

17

JOANA D’ARC VITORINA DE SOUZA

3075

18

MARIA SELMA RODRIGUES DE MELO

2371

19

DANIELA NUNES SILVA

1216

20

ROSENI DA CONCEIÇÃO PEREIRA

2738

21

SIMONE RIBEIRO DA SILVA

2281

22

EVA MUNIC DA SILVA

573

23

AMARA MARIA DOS SANTOS BARBOSA

4003

24

EDILEUZA DE CARVALHO SOUZA

2989

25

MEIRE MARIA DOS SANTOS

767

26

MARIA AUXILIADORA PEREIRA BARBOSA

709

27

MARIA JOSÉ BERTULINO DOS REIS

2847

28

MARLENE DA SILVA E SOUZA

2773

29

MARIA DAS GRAÇAS LOUREIRO DE LIMA PEDROTTI

1234

30

DIVINA DO NASCIMENTO SOUZA

1765

31

CARMELINA ALVES DE ARRUDA MARINHO

1101

32

LUZINEIDE MARIA DA SILVA

462

33

MARIA DAS DORES ALVES FERREIRA

1078

34

VALERIA CRISTINA DA SILVA PEREIRA

842

35

HELENA LICERAS

1855

36

SANDRO LUCIO SANTOS SILVA

1866

                       

26 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS ARTESANATOS/MANUALIDADES:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

HILDETE SILVEIRA LOPES

1397

02

ARLETE FERREIRA FARIA

1522

 

27 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS BISCUIT/ PINTURA EM TECIDOS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

MAURA SILVERIO DE SOUZA

1489


29 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS CABELEREIRO – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ALINE RODRIGUES

2673

 

30 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS CABELEREIRO – 40HS:

Leia também:  Que tal, macarrão com camarão para hoje?
CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

MARINA RODRIGUES DA SILVA

2372

 

31 – INSTRUTOR DE CORTE E COSTURA – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

LEONICE SOUZA COSTA DE MEDEIROS

3165

 

34 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS MACRAMÊ E CROCHÊ – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

CLEMENTINA MIRANDA DE MATOS

1427

 

35 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS MANICURE E PEDICURE – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

GRAZIENE VIEIRA DE OLIVEIRA

1688

02

FERNANDA MARIA DOS SANTOS

1395

 

36 – INSTRUTOR DE CURSOS DIVERSOS RECURSOS HUMANOS/GESTÃO DE PESSOAS – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

CARINA MARIA SILVA MEDRADO

2931

 

38 – MONITOR:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ELIANE DA SILVA

3022

02

MARIZETE PEREIRA BARRETO

895

03

LUECY RODRIGUES DO SANTOS

617

04

BRÁS CAVALCANTE BARBOSA

243

05

MARLI MARQUES DOS SANTOS

518

06

LILIAN RIBEIRO TEOTONIO

3240

07

ROSIANE RODRIGUES TERRA

2195

08

SUELY GOMES BUBLITZ

2310

09

MIRIANN OLIVEIRA SOARES

2886

10

ROZIMAR CATALANO COSTA

2884

 

42 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ APOIO A ADMINISTRAÇÃO:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

AMAURI DO PRADO JUSTINO

2333

02

ROSANE MOURA GALVAO

1849

 

43 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ ARTES:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ROZELHA BARBOSA DA SILVA

679

02

DULCINEIDE RODRIGUES DE CASTRO

785

03

KATIANY GALHARDO DE OLIVEIRA

1072

 

44 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ DANÇA – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

LAURIMAR SOUZA DOS SANTOS

1293

02

ANDRE PEREIRA DE SOUZA

2598

03

ELIZABETE SIQUEIRA DOS REIS

1036

 

46 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ INFORMÁTICA AVANÇADA/ CPD – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

DAVID FERREIRA DOS SANTOS

2302

02

GILBERTO INACIO DA SILVA JUNIOR

1246

 

48 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ JUDÔ/ KARATÊ/ CAPOEIRA – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

DANILO MARTINS DE OLIVEIRA

1549

02

JOILSON DIAS MORAIS

2689

03

ROBSON EDUARDO DA LUZ AMARAL

1575

04

CHARLES BARRETO RODRIGUES

2051

 

49 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ JUDÔ/ KARATÊ/ CAPOEIRA – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

VINÍCIOS DE OLIVEIRA ARAÚJO

2386

02

VALERIA RODRIGUES DE SOUSA

2603

 

50 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ MÚSICA – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

MARIA DIVINA DECOSSIA

630

 

51 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ MÚSICA (CORDA E SOPRO) – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ALVARO ERNESTO HEINRICK

1846

02

HUGHES ESTEVAO REZENDE

1312

03

MARCOS VINICIUS LISBOA CACHUCHO

1825

04

JORGE MOREL

1229


52 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ PERCUSSÃO MUSICAL – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

MESSIAS FERREIRA ALVES

2313

02

JOELMA FERREIRA PINTO

2719

 

53 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ PROJOVEM – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ERENICE DE SIQUEIRA

1809

02

CARMELINDA DA SILVA PACHECO

2925

03

VALDOMIRO OLIVEIRA FILHO

1483

04

LUCILEIDE OLIVEIRA BARBOSA

633

05

LEANDRO NAVARRETE MACHADO

177

06

LIDIA CARDOSO BARBOSA

649

07

MARIZA DE SOUZA XAVIER DA SILVA

4015

08

FLAVIA IZABEL CARLINI

3032

Leia também:  Ladrões tentam fugir de PRF e acabam presos após capotar caminhonete roubada em MS

 

54 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ EDUCADOR FÍSICO – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

SIMONE CHAVES DUTRA

147

02

NATALIA BIANCA BRUNI DE LARA

2745

 

55 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ EDUCADOR FÍSICO – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ELAINE MARILENE STACK

788

02

DIRCILENE SANTANA DOS SANTOS

578

03

MARIELSON MENESES DO NASCIMENTO

3006

04

FRANTIESCA NOBREGA KLIMACHESKI

1357

05

JULLIANO PEREIRA ALVES

2754

06

WILIAN NIVALDO CRESCENCIO BAESSA

551

 

56 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ TEATRO – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

SOFIA DIAS FIGUEIRA

3390

02

LIUDMILA EMULIAN DEL CARMEM DIAZ

1605

 

57 – ORIENTADOR DE ÁREA ESPECÍFICA/ TEATRO – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

DHEYSIEL DE SOUZA BARBOSA

1390

 

58 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

GABRIEL SANTOS FERREIRA

1459

02

MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS

2878

03

JUSCELINO LIMA DIAS

1859

04

SANDRA KEY SILVA

3430

05

PAMELA MAYARA PEREIRA BASILIO

774

06

LINDINALVA ALVES DE SOUZA

2827

07

GEORGINA LUIZA DE LARA

1679

08

AMELIA MARIA DA CONCEIÇÃO ROMEIRO NETA

2730

09

LUIZA LUCIA VASILUK

1244

10

SONIA PEREIRA DA SILVA

510

11

TELMA LUCIA SOARES RODRIGUES

1554

12

ANA FLÁVIA SOUZA FILGUEIRA

1585

13

ANDREZA BRITO

1939

14

SAMIRA SABEH DE CASTRO

866

15

MARINALVA ALVES DE SOUZA

1455

16

PATRICIA CRISTINA DE SOUZA SANTOS

1734

17

LETÍCIA LORRAYNE RODRIGUES BARCELO

1776

18

MARIA DA GLORIA TEIXEIRA RIBEIRO

1358

19

EMY DO CARMO BENTO RAMALHO

1408

20

MARCILENE MARIA ALMEIDA SANTANA

2608

21

GISLAINE DA HUNGRIA ANDRADE

1572

22

JOSEFA SAMARA DA CONCEIÇAO CARLOS

1757

23

IVONE ALVES DE OLIVEIRA

876

24

SILVANO JOSÉ DE MACEDO SILVA

1404

25

CHISTIANE LAURENTINO CAMPOS

2922

26

MARIA DE LURDES DA SILVA

985

27

ALEX VOLPATO ZAMBONI

1096

28

MARIA DE LOURDES MIRANDA DE OLIVEIRA

1699

 

59 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR PETI/ ASSENTAMENTO CARIMÂ – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

MAIZA LACERDA DE LARA

329

02

FRANCISCA LIMA DE BARROS

2389

 

60 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR PETI/ ASSENTAMENTO CHICO MENDES – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ANA LUCIA OLIVEIRA CEZAR

1039

 

61 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR PETI/ GLEBA CASCATA – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

QUITERIA DE AQUINO ROCHA

319

02

ROSEMAR MARINHO

748

 

62 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR PETI/ GLEBA RIO VERMELHO – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ELIS FATIMA NOGUEIRA

350

 

63 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR PETI/ NOVA GALILÉIA – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ROZINETE DOS SANTOS SILVA

298

02

MARIA GICELMA RESENDE ANDRADE

508

Leia também:  Falha elétrica é a possível causa do incêndio no frigorífico em Rondonópolis

 

64 – ORIENTADOR DE APOIO ESCOLAR PETI/ VILA NABOREIRO – 20HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

MARTA RIBEIRO VITOR

444

02

ALINE DE SOUZA BORGES

456

 

65– PEDAGOGO – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

ONDINA LUZ

1763

02

MERCEDES VIEIRA GIARETTA

16

03

SOLANGE DOURADO DA SILVA DE SOUZA

2113

04

ADEVAIR BATISTA DE REZENDE

1223

05

KEILANE RIBEIRO LISBOA REIS

1492

 

67 – PSICÓLOGO – 40HS:

CLASSIFICAÇÃO NOME

INSCRIÇÃO

01

AMANDA JACINTO MENDES

2766

02

ROGINEY LUCIA NUNES RIBEIRO

2143

03

LIGIA FERNANDA MARIN

343

04

THOMAZ ADEMAR NASCIMENTO

2264

05

DANIELE MARLA SOARES DIAS

764

 

II) Local de apresentação

 

Os convocados do inciso I deverão se apresentar na Prefeitura Municipal de Rondonópolis, localizada à Avenida Duque de Caxias, 526 – Vila Aurora, das 12h às 18h, Secretaria Municipal de Administração – no Departamento de Recursos Humanos e deverão apresentar a relação de documentos, conforme o edital nº 02099000001/2013.

 

Ser brasileiro ou estrangeiro nos termos da lei Art. 12 e em conformidade com Art. 37, inciso XVI da CF/88) e apresentar a seguinte documentação:

 

1) RG;

2) CPF;

3) TÍTULO ELEITORAL E QUITAÇÃO ELEITORAL;

4) PROVA DE ESTADO CIVIL (Cert. Nascimento ou Casamento);

5) ATESTADO DE RESIDÊNCIA (Luz ou Telefone);

6) COMPROVANTE DE DEPENDENTES; (ANEXO)

7) CTPS (PARTE DA FOTO E DATA DE EXPEDIÇÃO);

8) PIS/PASEP;

9) DECLARAÇÃO DE BENS; (ANEXO)

10) DECLARAÇÃO DE DEPENDENTES;

11) CARTEIRA FUNCIONAL (se profissão regulamentada);

12) DIPLOMA DE ESCOLARIDADE (obrigatório);

13) CARTEIRA DE MOTORISTA – CNH (caso tenha) Se for motorista ou profissão que exija habilitação apresentação será obrigatória;

14) DOCUMENTO DE QUITAÇÃO COM O SERVIÇO MILITAR;

15) RG E CPF DO CÕNJUGE – Obrigatório;

16) CERTIDÕES CIVIL E CRIMINAL, expedidas pelo Cartório Distribuidor da Comarca em que reside, da Justiça Federal e Justiça Estadual (obrigatório);

17) Declaração de bens que constituem seu patrimônio e dos dependentes (Anexar Declaração de IMPOSTO DE RENDA caso faça) – Obrigatório;  (ANEXO)

18) Declaração de dependentes (anexar comprovante de dependência, certidão de nascimento dos filhos, certidão de casamento e cópia do RG e CPF caso os dependentes sejam os pais). (obrigatório); (ANEXO)

19) Declaração de Nepotismo (obrigatório). (ANEXO)

20) CPF e RG dos pais; (obrigatório)

 

As contratações se darão mediante a apresentação de todos os documentos em local, horários e datas estipuladas por este Edital.

 

O prazo de apresentação é de no máximo de 05 (cinco) dias, contados a partir da data da publicação deste edital, findo o qual será providenciada a convocação imediata do aprovado subseqüente, obedecida à ordem de classificação. Sendo considerado como desistente, o (a) convocado (a) que não se apresentar no prazo referido deste edital.

REGISTRADO, PUBLICADO, CUMPRA-SE.

Rondonópolis-MT, 03 de Abril 2013.

 

CIOMARA DE CÁCIA MARCONDES XAVIER

Secretária Municipal de Administração

 

 

 

 

Advertisements

Comentários

*Os comentários aqui publicados são de responsabilidade dos usuários e não representam a opinião do site.